+7 495 560-48-88
Главная Публикации Рентабельное фрезерование резьбы в глубоких отверстиях с помощью многозубых фрез TMSD компании VARGUS

Рентабельное фрезерование резьбы в глубоких отверстиях с помощью многозубых фрез TMSD компании VARGUS

Новые многозубые фрезы TMSD компании Vargus – известного мирового производителя и поставщика высококачественного инструмента для обработки резьбы, токарной и фрезерной обработки, обработки пазов, а также ручного инструмента для удаления заусенцев – фрезеруют резьбу в глубоких отверстиях на высокопроизводительных и экономичных режимах резания.

Используя U-образные и A-образные недорогие однозубые пластины компании Vargus (для больших и малых шагов соответственно), фрезы TMSD могут применяться для разных задач. Имея до 6 режущих кромок, фрезы TMSD изготавливаются диаметром от 23 мм и с шагом от 1.5 мм до 8 мм (от 16 до 4 витков на дюйм).

Фрезы, имеющие хвостовик с поводковой гранью или цилиндрический хвостовик (последний может изготавливаться укороченным для предотвращения вибрации), изготавливаются с большим вылетом, регулируемым для получения необходимой жесткости, которая обеспечивается упрочненной конструкцией корпуса инструмента. Фрезы TMDS также снабжены каналами для СОЖ для охлаждения инструмента и удаления стружки.

Пластины для фрез TMSD изготавливаются во всем разнообразии типоразмеров.

наверх
© 2023 Компания "Интехника"
Web-дизайн, создание сайта, поддержка сайта - Текарт.
Адрес: 129085, Москва, ул. Годовикова, д. 9, стр. 25
Тел.: +7 (495) 560-48-88
Факс: +7 (495) 560-49-99
E-mail: info@intehnika.ru